G-240W-C

ISAM 7368 ONT G-240W-C

ISAM 7368 ONT G-240W-C

G-240W-C

A ONU Nokia ISAM 7368 G-240W-C contem 4GE + 2FXS + 2USB + WI-FI AC dual band 2.4gHz/5.8gHz, operando em modo router.

Especificações
ISAM 7368 ONT G-240W-C GPON uplink
• 1490 nm downstream / 1310 nm upstream
• 2.488Gb/s downstream / 1.244Gb/s upstream
• SC/APC
• Sensibilidade de recepcão: -28dBm
INTERFACES
• 4 porta ethernet 10/100/1000
• 2 porta FXS
• 2 portas USB
• Wi-Fi AC dual band 2.4gHz/5.8gHz
FXS
• Suporte a mulitcodecs ITU-T G.711, G.729(A/B)
• 1 interface RJ11
• SIP (RFC 3261)
• T.30/T.38 modo fax
WI-FI
• 2.4gHz B/G/N
• 5.8gHz AC
• 2x antenas externas 5dBi
• Padrão MIMO 4x4
• Multiplos SSIDs
• Suporte a WMM, WPS, WPA/WEP
• Suporta TR-069
• Até 900mbps no Wi-Fi
GATEWAY
• Suporta modos router/bridge
• PPPoE/DHCP (servidor e cliente)/IP estático
• NAT/NAPT
• UPnP
• DMZ
• Port Forwarding
• IPv4/IPv6
• Suporta TR-069
SERVIÇO DE IPTV
• Suporta IGMPv2 e IGMPv3 snooping
• G.984.3 – multicast
• GEM port ID para todos os tráfegos de vídeo
DIMENSÕES
• AxLxP: 170x240x40mm
• Peso: 0,65kg
• Temperatura de Operação: 0C a 45C
• Umidade: 5% a 95%
• Alimentação: entrada 110/220V / saída 12VDC 1.5A
• Consumo: < 30W
• Montagem em parede ou mesa
• 1 unid – ONU G-240W-C

Download

Datasheet ( 183,66 KB) Download

CADASTRE-SE PARA RECEBER
INFORMAÇÕES E PROMOÇÕES