G-120G-E

ISAM 7368 ONT G-120G-E

ISAM 7368 ONT G-120G-E

G-120G-E

A ONU Nokia ISAM 7368 G-120G-E contem 1GE + 1FE + 1FXS, operando em modo router.

Especificações
G-120G-E GPON uplink
• 1490 nm downstream / 1310 nm upstream
• 2.488Gb/s downstream / 1.244Gb/s upstream
• SC/APC
• Sensibilidade de recepcão: -28dBm
INTERFACES
• 1 porta ethernet 10/100/1000
• 1 porta ethernet 10/100
• 1 porta FXS
FXS
• Suporte a mulitcodecs ITU-T G.711, G.729(A/B)
• 1 interface RJ11
GATEWAY
• Suporta modos router/bridge
• PPPoE/DHCP (servidor e cliente)/IP estático
• NAT/NAPT
• UPnP
• DMZ
• Port Forwarding
• IPv4/IPv6
• Suporta TR-069
SERVIÇO DE IPTV
• Suporta IGMPv2 e IGMPv3 snooping
• G.984.3 – multicast
• GEM port ID para todos os tráfegos de vídeo
DIMENSÕES
• Temperatura de Operação: 0C a 45C
• Umidade: 5% a 95%
• Alimentação: entrada 110/220V / saída 12VDC 1A
• Consumo: < 12W
• Montagem em parede ou mesa

• 1 unid – ONU G-120G-E

Download

Datasheet ( 118,26 KB) Download

CADASTRE-SE PARA RECEBER
INFORMAÇÕES E PROMOÇÕES