7368 ISAM ONU G-240W-C

ONU G-240W-C

ONU G-240W-C

7368 ISAM ONU G-240W-C

A G-240W-C contém WiFi 802.11 b/g/n/ac, 4 portas Ethernet de 1Gbps e 02 porta FXS, indicada para serviços triple play sem a necessidade de uso de um residencial gateway externo, pois a mesma faz PPPoE ou DHCP

GPON interface:
– Conector: SC/APC
– 1490nm downstream, 1310 upstream
Temperatura de operação:
– -5°C até 45°C (23°F até 113°F)

Documentos

Data Sheet ( 183,66 KB) Download

CADASTRE-SE EM NOSSA NEWSLETTER

Fique por dentro das novidades e promoções da WDC.