7368 ISAM G-010G-Q

ISAM ONU G-010G-Q

ISAM ONU G-010G-Q

7368 ISAM G-010G-Q

A ONT G-010G-P é ideal para converter o sinal GPON para uma porte de 1Gbps elétrica o que faz sua rede atender as necessidades do usuário final através de um Terminal mais simples, mas com porta de 1Gbps.

– GPON UPLINK:
Conector: SC/APC
1490nm downstream, 1310nm upstream
Compativél com gbic Classe B+
Dimensões:
Altura: 89mm
Largura: 82mm
Profundidade: 27mm
Peso: 0.1kg
Temperatura de operação:
– -5°C até 45°C (23°F até 113°F)

Documentos

Data Sheet ( 133,89 KB) Download

CADASTRE-SE EM NOSSA NEWSLETTER

Fique por dentro das novidades e promoções da WDC.