Acoplador Óptico LC com Pigtail
11 jan 2019

Acoplador Óptico LC com Pigtail

Acoplador Óptico LC com Pigtail
Conector LC – 25 peças
11 jan 2019

Conector LC – 25 peças

CONECTOR LC 50/125 (OM3/OM4) - CAIXA COM 25 PEÇAS
PATCH CORD OPTICO LC/LC OS2 – 3 METROS
11 jan 2019

PATCH CORD OPTICO LC/LC OS2 – 3 METROS

PATCH CORD OPTICO LC/LC OS2 RISER MONOMODO - 3 METROS
CABO OPTICO OM3 6 FIBRAS
11 jan 2019

CABO OPTICO OM3 6 FIBRAS

CABO OPTICO OM3 6 FIBRAS RISER ONE TIGHT BUFFERED
Acoplador Óptico SC UPC
11 jan 2019

Acoplador Óptico SC UPC

ACOPLADOR OPTICO SC UPC OM4
Cabo DROP Precon Corning OptiTap
11 jan 2019

Cabo DROP Precon Corning OptiTap

Cabo DROP Precon Corning OptiTap - Low Friction
CONECTOR RJ-45 CAT. 6
11 jan 2019

CONECTOR RJ-45 CAT. 6

CONECTOR RJ-45 CAT. 6 - PACOTE COM 100 PEÇAS
CAIXA DE CABO CAT. 6
11 jan 2019

CAIXA DE CABO CAT. 6

CAIXA DE CABO CAT. 6 AZUL (CM) 24 AWG U/UTP - 305 METROS
ACOPLADOR CEGO PARA DIO
11 jan 2019

ACOPLADOR CEGO PARA DIO

ACOPLADOR CEGO PARA DIO
ACOPLADOR ÓPTICO LC DUPLEX
10 jan 2019

ACOPLADOR ÓPTICO LC DUPLEX

ACOPLADOR ÓPTICO COM 12 CONECTORES LC DUPLEX OM3/OM4

CADASTRE-SE EM NOSSA NEWSLETTER

Fique por dentro das novidades e promoções da WDC.